Музыка жизни или Гарри Поттер 7 год обучения

Объявление

Привет всем! Регистрируйтесь и приводите сюда людей!!!
Админы и модеры
Админы: Гермиона Гренджер
Погода:
За окном ясная погода, светит солнце, согревая всех своим теплом, давая всем согреться до начала осеннего холода.
"Горячие" новости!:
20 сентября, 15 часов.Учёба в полном разгаре.


Объява и прочие сплетни дня... Рэйтинг ролевой - NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета учителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя (если вы – маг, то указывайте и фамилию)
2. Возраст персонажа
3. Ваш предмет
4. Описание вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку)
5. Характер вашего персонажа (не меньше 3 строк)
6. Биография вашего персонажа ( включите фантазию)
7. Артефакты
8. Животные
9. Личный статус

0

2

1. Полное имя (если вы – маг, то указывайте и фамилию) Нимфадора Тонкс.Ненавижу своё имечко!
2. Возраст персонажа  23
3. Ваш предмет ЗОТИ
4. Описание вашего персонажа (3-4 сложных предложения и картинку) Метаморфиня.ПОэому внешность меняется.Но обынчо я с розовыми вволосами.Светло-голубые или карие глаза.Тонкие губы и короткий нос.
5. Характер вашего персонажа (не меньше 3 строк)
Весёлая и общительная девушка.Но в моменты опасности она превращает в мини-МаккГонагал.Любит вселиться.Неуклюжа ,но не смотря на это стала мракобокрцем.Энергичная и целеустремлённая дама.
6. Биография вашего персонажа ( включите фантазию)
Девушка родилась в семье волшебницы и маглла.В возрасте 15 лет узнала  о способностях метаморфини.Закончив школу с отличием,отправиласьтупать в академию мракобрцев.Поступила,провалив только один экзамен.После года работы  вМинистерства,забервола в Орден.После смрети Дамболдора стала учитилем ЗОТИ в Хоге.Она по очереди работатет  с дугим преподователем.

7. Артефакты
Вп
8. Животные
Сова БабмлГам
9. Личный статус
А я метаморфиня!Обломайтесь!

Конечно приняты!

0

3

1. Северус Тобиас Снейп
2. 35
3. Зельеварени+декан Слизерина
4. Редкостная сволочь, люблю поиздеваться над гриффиндорцами, ненавижу Поттера и Ко. Обожаю снимать баллы со студентов, служу Темному Лорду, заодно шпионя для Дамблдора, продолжать?)
5. Гад он и есть гад, только в одной маленькой поправочкой - изящный гад, вывернется из любой ситуации.
6. Учился в Хогварте, не женился, не помер, вот живу пока что, на этой земле.
7. ВП и сволочной характер
8. Ворон
9. ~ Слизеринская змея ~


принят,только вот ник не могу разьединить...не получается

0

4

1. Долорес Джейн Амбридж
2. 25!
3. ЗОТИ
4. красавица, конечно! розовая кофточка, черненький бантик на веселых кудряшках(Я НЕ ЭМО!!!) и на милых губках, туфельки, розовая волшебгая палочка. рост метр с бантиком, вес как у нормального гиппопотама женщины)
5. ну, значит, я красивая, умная, добрая, ласковая, прекрасно преподаю свой предмет, обожаю детей и зверушек! поэтому я - самая заметная фигура во всей этой херне Хогвартсе!
6. значит, в 10 лет я сдала папу, получила 3 галеона и купила много мороженого. в 11 получила за маму 10 - с процентами, значит. ну вот, родственнички кончились, приходится следить за Гарри Штопором... интересно, сколько мороженого можно будет получить за Блэка?... похудею так ведь!
7. ВП, бигуди
8. милые котытки на тарелочках)
9. не замужем)))))))))))))))))

Приняты,но а лучше вы бы были ЭМО!*смеётся и валяется  пАд стАлом*

0