Музыка жизни или Гарри Поттер 7 год обучения

Объявление

Привет всем! Регистрируйтесь и приводите сюда людей!!!
Админы и модеры
Админы: Гермиона Гренджер
Погода:
За окном ясная погода, светит солнце, согревая всех своим теплом, давая всем согреться до начала осеннего холода.
"Горячие" новости!:
20 сентября, 15 часов.Учёба в полном разгаре.


Объява и прочие сплетни дня... Рэйтинг ролевой - NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная Гриффиндора

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Фред и Джордж Уизли
-Вообще-то это был Дырявый Котёл,но это не столь важно!Вы же знаете,я по таким местам не хожу и вообще не лучше ли будет если мы пойдёт в Большой Зал?!
Гермиона была против того,что они уходили с територии школы

0

32

РОн вернулся не в самом хорошем расположении духа...
"Все, завтрак окончен...лучше не ходите туда..там приготовили какую то мерзость..." - придется вам идти есть куда нибудь в другое место
Фрэд с Джорджем...может сходите на кухню, попросите нормальной еды у эльфов?

0

33

Рональд Уизли
-Ты,что-то имеешь против этих несчастных существ?
Гермиона пристально посмотрела на Рона
-Возможно в этом году я опять обосную общество!

0

34

Мы возможно и ошыблись, но Кабанья Голова не хуже!-Братья твердо стояли на своем.

0

35

Название останется прежним? Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов? или ты придумаешьчтонибудь похуже? А мы с Гарри должны будем носить значки с надписью Г.А.В.Н.Э.? - Рон не отрывал взглядаот Гермионы

0

36

УУУ!!! Мы видим у Вас серьезный разговор...Ну вопще мы пошли искать приключений! Гермиона умная и знает способ нас найти!-Фред помахал девочке рукой, а Джордж вышел не поворачиваясь.

0

37

Рональд Уизли
-Ну может это будет   Эльфи Против Рона Уизли-Э.П.Р.У
Гермиона сердито посмотрела на Рона

Фред и Джордж Уизли
-Ох,ладно!Но я вам сразу говорю!Я иду в такое место первый раз!

0

38

В первый раз?! Неужели в библиотеку? - съязвил Рон. К сожлению кроме этого ему в голову ничего не приходило

0

39

Рональд Уизли
Гермиона вспыхнула и крикнула
-Ой,я забыла,что ты никогда там не был!
Она развернулась и произнесла
-Акцио метла!

---кафе-мороженое

0

40

Рон остался один. Делать абсолютно нечего..." куда бы сходить?" - подумал Рон, решение не заставило себя ждать..негромкий щелчок, и гостиная Гриффиндора оаказалось пустой...и только жаба Невилла тихо квакала на спинке кресла.

0

41

В Гостиной было людно, все занимались личными делами, но РОну не было дела ни до кого-либо...несколько однокурсников поздоровалось, но ответа они не дождались. Рон молча взбежал по лестнице, и направился в сторону спальни мальчиков...

0

42

Алекс зашел в гостиную Гриффиндора и сел в кресло. Настроения особого не было, желания что-либо делать – тоже… Алекс достал палочку: ”Акацио “книга о лучших фото””. Книга оказалась у него в руках и парень погрузился в чтение.

0

43

Через какое-то время Алексу наскучило чтение. Он отложил книгу и тал вспоминать прикольные истории, которые здесь происходили... Невольно вспомнилась Лина...
"Хватит, Алекс, забудь ее..."

0